Майкл Новограц Сша криптовалюта курс биткоин Digital экономика Майкл Новограц Сша

Майкл Новограц: «Я сомневаюсь, что курс биткоина превысит $30 000 к концу года» — Bits Media

Сейчас читают: 920
likecoin.ru

Опубликовано: 09.08.2022 Генеральный директор инвестиционной компании Galaxy Digital Майкл Новограц ожидает, что до конца года курс первой криптовалюты будет находиться в канале от $20 000 до $30 000.

Во время интервью с журналисткой Bloomberg Сонали Басак (Sonali Basak) Майкл Новограц (Michael Novogratz) отметил, что показатели первой криптовалюты и всей отрасли значительно зависят от действий Федеральной резервной системы (ФРС) США.

А сейчас американская экономика, как и экономика большей части стран мира, находятся в «крайне сложной ситуации». Он также напомнил, что недавно крупнейшая компания по управлению активами BlackRock и криптовалютная биржа Coinbase заключили партнерство, в рамках которого пользователи платформы Aladdin получат доступ к торговле криптовалютами.

Некоторые аналитики ждут крайне сильного роста биткоина на этом фоне. Позитивно на соглашение смотрит и Майкл Новограц. По его словам, это «невероятно важно для индустрии».

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA