криптовалюта инвестор Блокчейн деньги

Джон Ву: Успех GameFi объясняется кооперацией DeFi и NFT — Bits Media

Сейчас читают: 237
likecoin.ru

Опубликовано: 08.05.2022 Генеральный директор Ava Labs считает, что, несмотря на критику GameFi, отрасль набирает популярность и особенно в области кредитования игровых предметов, обеспеченных NFT.

Джон Ву (John Wu) на подкасте Decrypt gm заявил, что все типы игр на базе блокчейна являются интеграцией DeFi и NFT, и эта комбинация инновационных трендов обеспечивает глобальную популярность: Ву говорит, что GameFi обычно предусматривают для поощрения игроков вознаграждение в криптовалюте, а владение внутриигровыми предметами в виде активов NFT дает игрокам возможность получать выгоду, даже когда они не играют.

Ву отметил потенциал кредитных услуг, которые позволяют владельцам предлагать предмет для использования другими игроками и пожинать плоды, когда уровень предмета повышается в ходе игры.

Таким образом они могут зарабатывать деньги. При этом он обратил внимание и на некоторую резкость критики в отношении NFT. Ву добавил, что многие противники коллекционных токенов заявляют о вредном влиянии на окружающую среду блокчейнов, использующих модель консенсуса с доказательством работы (как это сейчас делает Эфириум).

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA