Чанпэн Чжао Россия бизнес криптобиржа Binance санкции Чанпэн Чжао Россия

Binance ужесточит проверку клиентов и соблюдение санкций — Bits Media

Сейчас читают: 539
likecoin.ru

Опубликовано: 26.05.2022 Крупнейшая криптобиржа мира Binance ищет новых партнеров, чтобы тщательнее следить за соблюдением санкций и расширять контроль над идентификацией пользователей.

Binance намерена усилить контроль за идентификацией пользователей (KYC) и минимизировать риски для своего бизнеса. Биржа заключила соглашения с аналитической компанией Kharon и провайдером облачной диагностики Neterium, которые будут помогать выявлять незаконную активность на площадке.

Глава отдела санкций Binance Global Чагри Пойраз (Chagri Poyraz) заявил, что Kharon и Neterium позволят использовать лучшие в своем классе данные и инновационные технологии, чтобы снизить как материальные, так и репутационные риски для компании.

В ноябре прошлого года стало известно, что после введения процедуры KYC, Binance потеряла лишь 3% клиентов. Однако это решение привлекло на площадку больше институциональных инвесторов.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA