county Luna Финансы Binance Блокчейн экономика county Luna

Сеть BNB предлагает поддержку разработчикам Terra — Bits Media

Сейчас читают: 257
likecoin.ru

Опубликовано: 19.05.2022 Команда экосистемы BNB готова поддерживать разработчиков блокчейна Terra, желающих мигрировать из умирающей сети.

Криптовалютная биржа Binance официально предложила разработчикам рухнувшей экосистемы Terra (LUNA) поддержку. Принадлежащая площадке команда BNB объявила, что возьмет на себя обязательство предоставить инвестиции и поддержку проектам, которые рассматривают возможность перехода из сети Terra.

Одним из первых проектов Terra, который начнет интеграцию с сетью BNB, станет Stader Labs – компания, специализирующаяся на решениях для ликвидного стейкинга и работающая с четырьмя блокчейнами: NEAR, Hedera, Solana и Fantom.

Пользователи смогут размещать BNB в Stader и получать доход через платформу. Компания планирует также выпустить деривативы для ставок, представляющие размещенные активы BNB, которые пользователи смогут использовать в протоколах децентрализованных финансов (DeFi).

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA