криптовалюта технологии жертва деньги

MetaMask запускает функционал для отслеживания похищенной криптовалюты — Bits Media

Сейчас читают: 759
likecoin.ru

Опубликовано: 26.05.2022 Разработчики кошелька для Эфириума из MetaMask заключили партнёрское соглашение со специалистами по кибербезопасности из Asset Reality, чтобы выявлять хакеров и возвращать деньги пользователям.

Эксперт по безопасности MetaMask Алекс Херман (Alex Herman) в интервью сообщил, что партнерство с Asset Reality возникло после того, как глава операционного отдела MetaMask Джейкоб Кантеле (Jacob Cantele) разочаровался в существующих службах восстановления криптовалют.

Службы, по его мнению, в основном являются «пустыми программами» или откровенным мошенничеством. Херман добавил, что компания уже увеличила штат сотрудников службы поддержки, чтобы эффективно помогать жертвам мошенников.

Новый функционал представляет собой раздел на веб-сайте MetaMask, через который пользователи могут сообщать об активах, потерянных в результате хакерской атаки, и предоставлять подробную информацию о том, как произошел взлом.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA