Джон Дорси Брайан Армстронг Россия Сша технологии биткоин Coinbase CEO Джон Дорси Брайан Армстронг Россия Сша

Джек Дорси не одобряет игнорирования CEO Coinbase сети Lightning

Сейчас читают: 580
happycoin.club

Соучредитель Твиттера (компания запрещена на территории России) Джек Дорси не понимает пренебрежительного отношения генерального директора Coinbase Брайана Армстронга к биткоину (BTC) и решению для масштабирования уровня 2 Lightning Network.

26 июля Армстронг опубликовал твит по инициативе Coinbase по совершению мгновенных и бесплатных платежей по всему миру. При этом он написал, что масштаб задачи имеет огромное значение для всего криптопространства. Сегодня у криптоиндустрии есть *потенциал* для улучшения глобальной платёжной инфраструктуры, но она не выполнила эту задачу, поскольку мы в значительной степени застряли на уровне 1.

Платежи подобны воде, они текут по пути наименьшего сопротивления, — написал Армстронг. В данном случае руководитель торговой платформы имел в виду кафе будущего, где платежи в долларах США осуществляются мгновенно и без газа с помощью Coinbase Wallet.

Он подчеркнул, что при переходе к следующему уровню криптоплатежей через Coinbase Wallet среднестатистический платёж, вероятно, будет стоит в обработке одного менее цента, а процесс подтверждения будет занимать менее секунды.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA