Сша SEC фьючерсы Coinbase CFTC Сша

Coinbase получает одобрение на крипто-фьючерсы

Сейчас читают: 797
acryptoinvest.news

Coinbase, крупнейшая биржа криптовалют в США, получила одобрение регулирующих органов на предоставление услуг по торговле криптовалютными фьючерсами соответствующим клиентам в США, сообщила сегодня компания.Coinbase Financial Markets Inc.

заявила, что получила одобрение регулирующих органов от Национальной фьючерсной ассоциации, саморегулируемой организации, назначенной Комиссией по торговле товарными фьючерсами (СFTC), для работы в качестве комиссионного продавца фьючерсов (FCM) и предоставления правомочным клиентам из США доступа к криптовалютным фьючерсам, со своих платформ.В заявлении, переданном The Block, Грег Тусар, вице-президент Coinbase по институциональным продуктам, назвал одобрение «критической вехой» и сказал, что биржа является «первым крипто-родным лидером», который напрямую предлагает традиционную спотовую торговлю криптовалютой наряду с регулируемой и крипто-фьючерсы с кредитным плечом для проверенных клиентов.В сентябре 2021 года компания подала заявку в NFA на регистрацию FCM.

Тусар сказал, что глобальный рынок крипто-деривативов составляет примерно 75% объема крипто-торговли во всем мире и является важной точкой доступа для трейдеров.Coinbase заявила, что ее клиенты скоро смогут напрямую получать доступ к фьючерсам через Coinbase Financial Markets.В прошлом году Coinbase приобрела FairX, фьючерсную биржу, регулируемую CFTC, в настоящее время известную как Coinbase Derivatives Exchange.

Coinbase Derivatives Exchange открыта для сторонних брокеров, FCM и маркет-мейкеров и она создала обширный пул ликвидности с номинальной стоимостью BTC на 4,7 миллиарда долларов и фьючерсами на ETH на 2 миллиарда долларов, по данным Tusar.Последнее разрешение регулирующих органов на торговлю фьючерсами было получено

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA