общество доллар инвестор Coinbase Акции инвесторы

Coinbase частично выкупит облигации на $1 млрд с премией

Сейчас читают: 889
acryptoinvest.news

Coinbase предложила инвесторам выкупить часть своих облигаций на 1 миллиард долларов с премией после сильных финансовых показателей во втором квартале.

Оператор криптовалютной биржи выкупит до 150 миллионов долларов своих облигаций на 1 миллиард долларов со сроком погашения в 2031 году, заявила компания в понедельник.Инвесторы, которые участвуют в предложении обратного выкупа и продают свои облигации до 18 августа, получат 645 долларов за каждую 1000 долларов номинальной стоимости облигации (т.е.

64,5 цента за доллар). Эта сумма включает в себя специальную надбавку за ранний тендер в размере 30 долларов. Для тех, кто продаст свои облигации после 18 августа, но до 1 сентября — даты истечения срока действия предложения — Coinbase предложит 615 долларов за каждую 1000 долларов номинальной стоимости облигации (то есть 61,5 цента за доллар).Общее предложение о выкупе имеет премию, поскольку две цены предложения выше, чем неизменная цена облигации до объявления по состоянию на 4 августа, которая, согласно данным Business Insider, составляет около 60 центов за доллар.Небольшая премия возникла из-за того, что Coinbase превзошла оценки аналитиков за второй квартал, сообщив о выручке в размере 708 миллионов долларов и скорректированном убытке на акцию в размере 0,42 доллара, опередив оценки аналитиков о выручке в 628 миллионов долларов и убытке на акцию в размере 0,76 доллара.

Цена биткойна также близка к максимуму 2023 года, что может способствовать предложению о выкупе.Coinbase привлекла Citigroup Global Markets для управления предложением о выкупе.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA