Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Джон Дорси Крейг Райт Англия общество закон BTC происшествия Twitter Джон Дорси Крейг Райт Англия

Джек Дорси и компания запускают фонд правовой защиты биткойнов и готовятся к судебной войне с Крейгом Райтом

Сейчас читают: 564
cryptonews.one

Основатель Twitter , бык Биткойн (BTC) и глава Block (ранее Square ) Джек Дорси нацелился на тех, кто делает юридические выстрелы в разработчиков биткойнов, включая таких, как Крейг «Факетоши» Райт.

Дорси вместе с Алексом Моркосом из Chaincode Labs / соучредителем Hudson River Trading и еще одним человеком по имени Мартин Уайт написали открытое письмо разработчикам, отметив, что «сообщество» «в настоящее время является предметом многостороннего судебного разбирательства».

Трио отметило, что «продолжающиеся угрозы возымели ожидаемый эффект», поскольку «отдельные обвиняемые решили капитулировать в отсутствие юридической поддержки».

Хотя в письме не было прямой ссылки на Райта, человека, который утверждает, что он Сатоши Накамото, автора официального документа о биткойнах, в нем упоминалась деятельность фирмы Райта Tulip Trading .

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA