Павел Дуров Россия Снг майнинг криптовалюты Центробанк Павел Дуров Россия Снг

Дуров: запрет криптовалют в России уничтожит отрасли высокотехнологичной экономики

Сейчас читают: 989
piter.tv

Российский специалист, основатель мессенджера Telegram Павел Дуров считает, что запрет криптовалют в России уничтожит отрасли высокотехнологичной экономики.

Такое мнение аналитик высказал в собственном ТГ-аккаунте. Он прокомментировал решение Центробанка запретить выпуск, майнинг и обращение криптовалют.

Ни одна развитая страна не запрещает криптовалюты. Стремление регулировать хождение криптовалют естественно. Рекомендуя наложить тотальный запрет на криптовалюты, ЦБ РФ предлагает выплеснуть с водой и ребенка.  Павел Дуров, эксперт По словам эксперта, отдельные представители СНГ сейчас принимают прогрессивные законы в области блокчейна.

На данный момент РФ считается одной из лидирующих стран по числу высококлассных профессионалов блокчейн-индустрии. Дуров призвал власти сформировать баланс распределения сил в финансовой системе.

Читать на piter.tv
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA