Сша криптовалюта доллар Трейдерам Сша

Реальный и искусственный рынок NFT превзошел криптовалюту в январе – DappRadar

Сейчас читают: 714
cryptonews.one

В то время как рынок криптовалют по-прежнему снижался на двузначные цифры по сравнению с его историческими максимумами, в январе рынок невзаимозаменяемых токенов (NFT) увеличился, даже без учета искусственных сделок, согласно поставщику информации о dapp (децентрализованном приложении) DappRadar .

Согласно данным компании, продажи на рынке NFT подскочили примерно на 30% по сравнению с декабрем, достигли 5,3 млрд долларов США и впервые с августа 2021 года превысили отметку в 5 млрд долларов США.

Вместе с искусственными торгами он достиг 16 миллиардов долларов, добавили они в своем последнем отчете. Кроме того, аналитик подсчитал, что минимальная рыночная капитализация (самая низкая цена на коллекционные предметы) для 100 лучших коллекций NFT в прошлом месяце достигла 14,8 млрд долларов США.

Это означает снижение на 15% по сравнению с ноябрем, несмотря на 50-процентное падение цены эфириума (ETH) за тот же период, согласно отчету.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA