криптовалюта общество доллар прогноз финансирование

Defi Lending Startup Aave запускает разрешенную платформу для привлечения финансовых институтов

Сейчас читают: 524
cryptonews.one

Defi Lending Startup Aave запускает разрешенную платформу для привлечения финансовых институтов 5 января платформа для децентрализованного финансирования (defi) с открытым исходным кодом Aave запустила разрешенную версию протокола, предназначенную для учреждений.

Платформа, получившая название Aave Arc, будет использовать Fireblocks в качестве первого белого списка, поскольку платформа нацелена на то, чтобы помочь традиционным финансовым учреждениям объединиться с defi. В среду Aave запустила разрешенную платформу под названием Aave Arc, новый протокол, предназначенный для финансовых учреждений, которые хотят участвовать в обязательном порядке в соответствии с требованиями.

Aave – популярная платформа для кредитования defi, а протокол defi на сегодняшний день занимает третье место по величине заблокированной общей стоимости (TVL).

Метрики показывают, что Aave имеет TVL на сумму 14,52 миллиарда долларов, распределенную по трем блокчейнам, включая Ethereum, Avalanche и Polygon.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA