Сша county Luna общество доллар Ethereum Блокчейн Сша county Luna

Стоимость, зафиксированная в Defi, подскочила на 2,3% за 7 дней, доминируют продажи Ethereum NFT, Fantom TVL подскочил на 26%

Сейчас читают: 766
cryptonews.one

Стоимость, зафиксированная в Defi, подскочила на 2,3% за 7 дней, доминируют продажи Ethereum NFT, Fantom TVL подскочил на 26% В субботу, 15 января 2022 года, стоимость протоколов децентрализованного финансирования (defi) в ряде блокчейнов увеличилась с 233,95 млрд долларов с 8 января до 239,44 млрд долларов.

Доминирование Curve по общей фиксированной стоимости (TVL) сегодня составляет 9,76% при ее TVL в размере 23,38 млрд долларов.

Между тем, собственные активы для девяти ведущих платформ смарт-контрактов за семь дней улучшились после падения цен на предыдущей неделе. Согласно еженедельной статистике, сегодняшние токены платформы смарт-контрактов выросли в цене по отношению к доллару США.

Тройка лучших токенов, эфириум (ETH) подскочила на 5,1% на прошлой неделе, монета binance (BNB) выросла на 11,4%, а солана (SOL) выросла на 8,7%.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA