токен Ethereum Блокчейн криптобиржи

В 2022 году Shibnobi взял курс на развитие DeFi-сервисов

Сейчас читают: 539
happycoin.club

2022 год начался для Shibnobi довольно успешно благодаря множеству обновлений, запланированных на этот год. Совсем недавно сеть объявила предварительную дату запуска кошелька Katana и описала его функционал.

Сделав DeFi основным направлением деятельности, проект Shibnobi стремится добиваться успеха в криптоиндустрии. Сеть намерена произвести революцию в пространстве DeFi с запуском мультичейн-платформы для свопов DojoSwap.

Пользователи DojoSwap смогут получить доступ к Binance Smart Chain, Polygon, Ethereum, а также Cronos. Пока несколько обновлений, ориентированных на DeFi, находятся на стадии реализации, во втором квартале 2022 года сеть решила развернуть мультичейн-кошелёк с двухфакторной аутентификацией.

В официальном аккаунте Shibnobi в Твиттере опубликовано видео с интерфейсом Katana. Sneak peak at the #KATANAWALLET set to release Q2 this year! ??

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA