Santiment Ethereum Binance Блокчейн Santiment Santiment

Santiment: цена Fantom (FTM) растёт благодаря высокой активности DeFi

Сейчас читают: 926
happycoin.club

Одним из конкурентов первого уровня Ethereum является блокчейн Fantom (FTM). На выходных цена нативного криптоактива сети поднялась почти на 15% до $ 3,40, вплотную приблизившись к историческому максимуму.

По данным аналитической компании Santiment, ставка финансирования FTM на таких платформах, как Binance, становится отрицательной, что указывает на серьёзный объём шортов Fantom приближается к своему ATH на $ 3,47, зафиксированному ещё в конце октября.

Сигналом для пристального внимания является ставка финансирования FTM на таких биржах, как Binance. При отрицательных значениях, указывающих на большое количество коротких позиций, цены имеют тенденцию к стремительному росту. ? #Fantom is edging close to its $3.47 #AllTimeHigh, made back in late October.

A signal to watch closely is $FTM's funding rate on exchanges like #Binance. When going negative, indicating many shorts, prices have tended to rocket upward. ?

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA