технологии Блокчейн история Telegram связь

Panther сотрудничает с ShapeShift, чтобы добавить совместимую конфиденциальность в DeFi и Web3

Сейчас читают: 119
cryptonews.one

Panther сотрудничает с ShapeShift, чтобы добавить совместимую конфиденциальность в DeFi и Web3 пресс-релиз ПРЕСС-РЕЛИЗ. Поскольку Panther продвигается к децентрализации нашего протокола с первого дня с помощью LaunchDAO, первого в истории частного и децентрализованного запуска проекта, команда представила новое интересное партнерство.

Panther Protocol сотрудничает с ShapeShift, известным в криптоиндустрии именем. В недавнем прошлом ShapeShift предпринял смелые шаги, перейдя от агрегатора бирж к полноценной платформе управления криптовалютой, а также объявив о полной децентрализации.

Интеграция между ShapeShift и Panther позволит улучшить конфиденциальность и защиту данных для пользователей DeFi. ShapeShift, благодаря своим API, цифровым активам и платформам, является ценной опорой экосистемы децентрализованных финансов и будет использовать Panther для достижения максимального уровня защиты потребителей, эффективности и конфиденциальности.

Обе команды будут сотрудничать в исследованиях, развертывании инструментов конфиденциальности, а пользователи ShapeShift будут участвовать в программе ставок и управлении Panther.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA