Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
технологии Google инвестор Блокчейн Мода и стиль

Директор EverRise Дженн Дуонг о разработке безопасных децентрализованных приложений и проблемах, стоящих перед пространством DeFi

Сейчас читают: 500
cryptonews.one

Директор EverRise Дженн Дуонг о разработке безопасных децентрализованных приложений и проблемах, стоящих перед пространством DeFi EverRise — компания, занимающаяся технологиями блокчейна, которая предлагает решения для мостов и безопасности между блокчейнами через экосистему децентрализованных приложений.

Благодаря своей инновационной экосистеме, ориентированной на безопасность, EverRise предоставляет инвесторам и разработчикам инструменты для доступа к максимально широкому рынку с максимальным уровнем безопасности.

Они работают над массовым внедрением протоколов безопасности в сетях Binance Smart Chain, Ethereum и Polygon и в настоящее время предлагают EverBridge, EverOwn, EverMigrate и EverStake. Дженн Дуонг — директор по маркетингу EverRise.

Недавно она присоединилась к новостному подкасту Bitcoin.com, чтобы рассказать о проекте: Дженн Дуонг — директор по маркетингу EverRise.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA