Аргентина криптовалюта общество биткоин BTC Аргентина

Deel: В Аргентине растет доля зарплат в криптовалютах — Bits Media

Сейчас читают: 485
likecoin.ru

27.02.2022 Международная компания по подбору персонала Deel утверждает, что на фоне роста зарплат в Аргентине на 21% увеличились объемы вывода из BTC и ETH.

Кадровое агентство Deel разместило результаты исследования в отчете «Состояние глобального найма в 2021 году». В отчете говорится, что на фоне притока специалистов из Аргентины в международные компании, занятые в сфере маркетинга, продуктов и продаж, отмечается рост вывода денег из криптовалют в Аргентине.

Операционный директор Deel Дэн Вестгарт (Dan Westgarth) утверждает, что зарплаты аргентинцев, оказывающих услуги международным компаниям, выросли на 21% за последние шесть месяцев и это привело к увеличению объемов вывода криптовалюты в Аргентине.

В отчете Deel говорится, что наиболее используемой криптовалютой для глобального вывода средств является биткоин, с его использованием связано 63% транзакций.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA