Илона Маска криптовалюта валюта общество Ethereum Tesla Илона Маска

Брат Илона Маска высказался категорически против криптовалют — Bits Media

Сейчас читают: 268
likecoin.ru

05.03.2022 Младший брат миллиардера Илона Маска поделился мнением о криптовалютах и выразил надежду на Ethereum 2.0. Кимбал Маск, создатель благотворительного проекта Big Green DAO, в недавнем интервью нелестно высказался о криптовалютах.

Главная проблема, по мнению бизнесмена, это влияние цифровых валют на окружающую среду. В том виде, говорит Кимбал, в каком сейчас существуют криптоактивы, они обречены на провал.

Если человечество не придумает, как сделать их более безопасными для природы, нас ждет экологический кризис. Младший брат Илона Маска управляет сетью «экологически чистых» ресторанов The Kitchen, а также входит в совет директоров Tesla и SpaseX.

Собственный капитал бизнесмена превышает $700 млн. При этом на счетах у компании Tesla находится почти $2 млрд в BTC. В прошлом году компания прекратила принимать первую криптовалюту в качестве оплаты.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA