Индия технологии реклама Индия

Индийский криптоединорог CoinDCX утроил численность персонала — Bits Media

Сейчас читают: 107
likecoin.ru

07.03.2022 Ведущая криптовалютная биржа Индии CoinDCX ускоряет темпы найма сотрудников для обслуживания растущей клиентской базы.

К началу 2022 года клиентская база CoinDCX выросла в десять раз и превысила 10 млн пользователей. Взрывное увеличение числа пользователей побудило биржу прибегнуть к экстренным мерам и форсировать программу найма обслуживающего персонала.

Руководитель отдела кадров CoinDCX Мудита Чаухан (Mudita Chauhan) сказала, что за последний год численность персонала утроилась: CoinDCX ищет разработчиков серверных технологий, сотрудников клиентского сервиса, обслуживающих для торговых операций, специалистов по сопровождению правового регулирования, по управлению рисками, мониторингу транзакций и инжинирингу.

В середине 2021 года криптовалютная биржа CoinDCX стала первым криптоединорогом Индии, капитализация компании превысила $1 млрд.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA