Кэти Вуд Нью-Йорк ETF биткоин Coinbase Кэти Вуд Нью-Йорк

ARK Invest Кэти Вуд вновь купил акции криптобиржи Coinbase на $ 5 млн

Сейчас читают: 364
happycoin.club

Фонд финансовых технологий ARK Invest, которым управляет Кэти Вуд, приобрёл акции Coinbase на $ 5 млн. Это четвёртая покупка инвестиционного фонда за последнее время, в результате которой ARK Fintech Innovation ETF (ARKF) добавил к своему балансу 158 000 акций.

Предыдущая покупка была совершена в середине декабря, на что были потрачены $ 3,2 млн. В четверг акции Coinbase закрылись в Нью-Йорке на уровне $ 34,78, что на 7% больше, чем днём ранее.

В целом их цена сильно пострадала от медвежьего рынка криптовалют, упав в этом году на 86%. По этому показателю COIN превзошёл как биткоин, так и эфир: крупнейший в мире цифровой актив упал с начала года на 65%, а одноимённый токен протокола Ethereum потерял 66%.

В конце ноября Вуд продолжила демонстрировать свою убеждённость в биткоинах, купив 176 945 акций ($ 1,5 млн) Grayscale’s Bitcoin Trust (GBTC).

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA