Катар общество продукты спорт USDT Катар

В KCGI 2022 от Bitget приняли участие более 32 000 пользователей — Bits Media

Сейчас читают: 999
likecoin.ru

Опубликовано: 26.12.2022 Cпонсорский контент Рекордное число пользователей приняли участие в торговых соревнованиях King's Cup Global Invitation (KCGI) от биржи Bitget и разделили между собой призовой фонд в 565 000 USDT.

Одна из крупнейших криптобирж Bitget объявила о завершении проводимого два раза в год торгового турнира King’s Cup Global Invitation (KCGI), в котором приняли участие рекордное число пользователей.

На этот раз турнир был посвящен Чемпионату мира по футболу, который завершился в декабре в Катаре. В турнире KCGI, который проходил с 21 ноября по 19 декабря, приняли участие 32 174 пользователя в командных состязаниях, индивидуальных соревнованиях и турнирах по приглашениям.

На этот раз в конкурсе зарегистрировалось самое большое количество участников за все время, а победители разделили призовой фонд в размере более полумиллиона USDT.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA