криптовалюта самит прогноз shib Shiba Inu

Алгоритм машинного обучения установил цену SHIB на 1 января 2023 года

Сейчас читают: 582
happycoin.club

Алгоритмы машинного обучения на платформе отслеживания криптовалют PricePredictions прогнозируют, что 1 января 2023 года Shiba Inu (SHIB) будет торговаться по цене $ 0,000008071.

Принимая во внимание технические индикаторы, такие как скользящее среднее (MA), схождение и расхождение скользящих средних (MACD), индекс относительной силы (RSI) и полосы Боллинджера (BB), аналитическая платформа прогнозирует снижение цены SHIB на 2,62% относительно $0,000008288, зарегистрированных вечером 21 декабря.

30-дневный ценовой прогноз SHIB. Источник: PricePredictions Между тем, настроения, отслеживаемые месячными индикаторами на TradingView, в основном медвежьи, их сводка указывает на «сильную продажу» на уровне 7, поскольку осцилляторы находятся в области «продажи» на уровне 1, а скользящие средние указывают на «сильную продажу» на 6.

Месячные индикаторы настроений SHIB. Источник: TradingView Пессимистичные прогнозы поступают несмотря на то, что Shiba Inu была признана одной из трёх самых популярных криптовалют в 2022 году на крупнейшей криптобирже Binance.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA