Элизабет Уоррен Сша валюта инвестор Binance демократы Элизабет Уоррен Сша

Сенаторы США потребовали от Binance предоставить финансовую отчетность

Сейчас читают: 596
coinspot.io

Группа американских сенаторов во главе с Элизабет Уоррен направила письмо руководству биржи Binance с требованием опубликовать данные о ее финансовом состоянии.

Уоррен известна как сторонница жесткого крипторегулирования. По ее мнению, обеспечить безопасность инвесторов можно только путем внедрения нормативно-правовой базы для индустрии.

Письмо, помимо Элизабет Уоррен, также подписали демократ Крис ван Холен и республиканец Роджер Маршалл. В нем говорится, что некоторые страны пытаются обойти американские санкции с помощью цифровых валют и пользуются услугами биткоин-бирж.

Сенаторы располагают данными, что легализация криминальных доходов через виртуальные валюты уже превысила $10 млрд. Binance и ее американское представительство Binance US должны опубликовать информацию о наличии резервов и отчитаться о соблюдении антиотмывочного законодательства США.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA