Эльвира Набиуллина Антон Силуанов Дмитрий Григоренко Россия криптовалюта политика правительство банк Минфин Эльвира Набиуллина Антон Силуанов Дмитрий Григоренко Россия

Набиуллина и Силуанов не смогли договориться о регулировании криптовалют

Сейчас читают: 726
finanz.ru

ЦБ и Минфин в ходе сегодняшней встречи не пришли к единому мнению по вопросу регулирования криптовалют в России, но договорились систематизировать и зафиксировать разногласия, сообщили ТАСС источники, знакомые с ходом дискуссии. «Встреча, в которой приняли участие глава Банка России Эльвира Набиуллина, министр финансов Антон Силуанов и заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Григоренко, состоялась сегодня утром.

Позиции не сблизились, договорились систематизировать и зафиксировать разногласия», - рассказал один из собеседников агентства.

Другой отметил, что стороны не достигли существенного прогресса по итогам переговоров. Ранее об этом также сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на свои источники.

Дискуссия о криптовалютах в России Ранее правительство РФ утвердило Концепцию законодательного регулирования оборота цифровых валют, акцент в которой сделан на защиту прав рядовых инвесторов.

Читать на finanz.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA