биткоин NFT Блокчейн Ethereum (ETH)

Цена NFT OnChain Monkey выросла из-за выхода в сети биткоина

Сейчас читают: 260
happycoin.club

Менее чем за сутки с момента анонса выпуска токенов в сети биткоина NFT из коллекции OnChain Monkey подорожали в 2,5 раза. 9 февраля сотрудники проекта OnChain Monkey сообщили о своих планах создать на блокчейне биткоина копии 10 000 монет, которые появились в сети Ethereum (ETH) в 2021 году.

Соответственно, все владельцы NFT получили или получат аналоги своих токенов, выпущенных на блокчейне BTC. NFT OnChain Monkey, созданный в сети биткоина После публикации этой новости минимальная стоимость NFT OnChain Monkey на рынке OpenSea резко повысилась с 0,79 ETH до 1,98 ETH (с $ 1219 до $ 3055 по текущему курсу).

При этом количество проданных цифровых активов выросло в десятки раз: с четырёх до 314 в период с 8 по 9 февраля. Специалисты стартапа выпустили NFT OnChain Monkey в сети биткоина с помощью протокола Ordinals, разработанного программистом Кейси Родармором.

Он позволяет прикреплять к сатоши цифровой контент, например, фотографии, аудиозаписи и видеоролики. По словам авторов коллекции токенов, создание монет на блокчейне биткоина обошлось в несколько долларов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA