Испания Мадрид спорт самит Coinmarketcap Мода и стиль floki Испания Мадрид

Цена FLOKI выросла после заявления о сотрудничестве с ФК «Реал Мадрид»

Сейчас читают: 563
happycoin.club

Команда криптовалюты-мема Floki объявила о стратегическом маркетинговом сотрудничестве с самой успешной футбольной командой Испании «Реал Мадрид».

Это партнёрство направлено на расширение охвата бренда, в том числе в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Скачок цены FLOKI за последние пару часов подтверждает, насколько успешной стала эта сделка.

С момента объявления о партнёрстве цена FLOKI поднялась с минимума в $ 0,00004611 до максимума в $ 0,00004937. В настоящее время FLOKI торгуется по средней по цене около $ 0,00004812, и эксперты видят в этом только начало восхождения, так как логотип Floki будет отображаться на цифровых досках объявлений и рекламных щитах во время домашних матчей на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.

Движение цены FLOKI за последние 24 часа: Coinmarketcap Технический анализ 4-часового и часового графика показывает, что FLOKI сформировал бычий треугольник, что может привести к росту цен в ближайшем будущем.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA