Джон Дитон Сша токен SEC ценные бумаги Джон Дитон Сша

SEC США может расширить определение ценных бумаг и атаковать криптовалюты

Сейчас читают: 485
happycoin.club

Основатель Crypto-Law.us Джон Дитон подозревает, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) пытается расширить определение ценной бумаги.

Он считает это опасным вариантом развития событий: Майк говорит, что реализуется хорошо спланированная и скоординированная стратегия. Комиссия по ценным бумагам и биржам разрабатывает новые опасные теории, расширяющие определение того, что представляет собой ценная бумага. Всё началось с того, что такие токены, как XRP, LBC, DRGN и т.д., были названы «ценными бумагами цифровых активов». Дитон сослался на слова юриста по криптографии и Web3 Майка Селига, прокомментировавшего действия SEC против До Квона, а также заявления о том, что «обёрнутые» (wrapped) токены являются ценными бумагами, поскольку они являются «распиской в залог».

Комиссия распространяет ту же классификацию на стейблкоины, потому что, с их точки зрения, они — «право на подписку или покупку ценных бумаг».

Селиг утверждает, что SEC может использовать теорию квитанций, чтобы нацелиться на другие криптоактивы, например, ETH. После обёрнутых токенов они могут взяться за стейблкоины, а затем атаковать почти все криптоактивы.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA