NFT деньги OpenSea

Blur поощрит деньгами создателей NFT за бойкотирование OpenSea

Сейчас читают: 144
happycoin.club

Рынок по торговле NFT Blur будет денежно поощрять создателей невзаимозаменяемых токенов за бойкотирование популярной торговой платформы OpenSea.

Сейчас пользователи Blur перечисляют авторам NFT всего лишь 0,5% стоимости проданных монет. Однако создатели активов, которые запретят торговать своими токенами на OpenSea, получат возможность выбрать любой размер вознаграждения за реализацию NFT на Blur, например, 5% или 10%. OpenSea автоматически делает необязательными выплаты создателям NFT, когда обнаруживает, что токены продаются на Blur. Мы хотим, чтобы рынок OpenSea отказался от этой практики, и авторы новых коллекций могли зарабатывать на любых площадках, — объяснили своё решение руководители Blur. Очевидно, что изменение политики Blur оказалось очередным проявлением войны между двумя NFT-рынками, и статистика говорит о том, что OpenSea проигрывает.

По данным сервиса DappRadar, за последние 30 дней объём торгов на Blur превысил $ 520 млн, а стоимость NFT, проданных на OpenSea, составила только $ 358 млн.

Топ-5 рынков по величине объёма торгов Криптоинвестор с 2012 года, как и многие верил в светлое будущее биткоина, но после дампа в 2018-м потерпел убытки и заинтересовался эфиром.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA