Илоной Маский Питер Шифф Вильям Миллер Россия Bitcoin биткоин инвестор самит BTC Илоной Маский Питер Шифф Вильям Миллер Россия

BTC — экономический субъект, чьё предложение не зависит от спроса

Сейчас читают: 643
happycoin.club

Биткоин (BTC) остаётся самым обсуждаемым и популярным цифровым активом в индустрии Web3. В разное время крупные инвесторы высказывали разные мнения о BTC, как положительные, так и отрицательные.

Пользователь Твиттера (компания запрещена на территории России) DocumentingBTC собрал несколько ярких высказываний известных инвесторов и держателей биткоинов. Биткоин — единственная экономическая единица, предложение которой не зависит от спроса, — сказал сторонник биткоина и американский инвестор Билл Миллер. Миллер говорил, что при любой стоимости BTC — сто тысяч или миллион, будет всего 21 миллион монет.

То же самое не относится к золоту, цена которого рухнет при увеличении спроса. Управляющий американским хедж-фондом Рэй Далио утверждал, что все валюты — это мусор, и только биткоин — единственный актив, который можно перемещать между странами в качестве средства обмена и хранилища стоимости. Криптовалюта стала решением проблемы по борьбе за власть с мировыми центральными банками, — сказал американский инвестор Стэнли Дракенмиллер. Известный экономист Питер Шифф критикует биткоин, считая, что люди, которые инвестировали в BTC, бездумны.

Продвижение криптовалют Илоном Маском безответственно, так как он не несёт ответственности за понесённые ими убытки. Редактор.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA