криптовалюта курс биткоин BTC Waves

Аналитик, предсказавший обвал BTC в мае 2021 года, прогнозирует крупный прорыв биткоина

Сейчас читают: 332
news.crypto.pro

Криптовалютный аналитик, известный тем, что спрогнозировал обвал курса биткоина (BTC) в 2021 году, считает, что король криптовалют находится на пути к прорыву своей «долгосрочной диагонали сопротивления» Трейдер под псевдонимом Dave the Wave сообщает своим 132 600 подписчикам в Твиттере, что «технического движения в течение следующего месяца или двух» может быть достаточно, чтобы сломить это сопротивление.

Dave the Wave также советует своим последователям обратить внимание на то, сколько времени биткоин провел ниже еженедельного канала Гаусса.

Каналы Гаусса — это индикаторы моментума, которые можно использовать для определения ценовых максимумов и минимумов. На момент написания новости BTC торгуется на уровне $17 195.

Криптовалюта с самым высоким рейтингом по рыночной капитализации выросла примерно на 3% за последнюю неделю. Биткоин остается на 75% ниже своего исторического максимума в более чем $69 000, который был достигнут в ноябре 2021 года.

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA