Илон Маск Кевин Олири Илона Маску технологии BTC ETH Twitter Илон Маск Кевин Олири Илона Маску

От лица Кевина О’Лири мошенники пообещали раздать 5000 BTC и 15 000 ETH

Сейчас читают: 250
happycoin.club

Аккаунт звезды телешоу Shark Tank Кевина О’Лири, также известного как Mr Wonderful, был взломан и использовался для фиктивной раздачи биткоинов и эфириума.

Мошенник обещал распространить среди подписчиков 5000 BTC и 15 000 ETH. Нажав на ссылку в первом твите, инвесторы попадали на официальную веб-страницу раздачи BTC и ETH от O’Лири.

Там указывались отдельные URL-адреса для получения двух лидирующих криптовалют. Через несколько часов после публикации команда Твиттера удалила фейковый пост, и немалую роль здесь сыграл владелец компании Илон Маск. Хакеры уничтожены, как тараканы, которыми они были.

Спасибо Илону Маску и людям в Твиттере, — написал позднее О’Лири. Во время праздничных дней различного рода мошенничества в соцсетях становятся более распространёнными, так как у людей больше времени на прочтение разного рода публикаций.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA