Майк Макглоун Сша доллар BTC ETH Трейдерам Майк Макглоун Сша

Аналитики говорят, что Биткойн и Эфириум могут достичь дна (скоро)

Сейчас читают: 548
cryptonews.one

Поскольку цены на биткойн (BTC) и эфириум (ETH) были заперты в узком диапазоне большую часть этого года, некоторые аналитики утверждают, что они могут достичь дна или скоро достигнут дна, но с предостережениями против преждевременный бычий настрой. «Биткойн, скорее, формирует пол, чем потолок», — написал в своем последнем отчете аналитик Bloomberg Intelligence Майк Макглоун.

Точнее, цена может снова формировать дно в районе 30 000 долларов. По словам аналитика, этот уровень «держался ниже уровня рынка с момента первоначального прорыва того, что было сопротивлением в начале 2021 года».

По его словам, трейдеров с определенными диапазонами может ждать разочарование, пояснив, что: «Держатели коротких позиций, стремящиеся закрыть или открыть длинные позиции, ожидающие 30 000 [долларов США], могут быть разочарованы, а сопротивление на уровне 60 000 [долларов США] кажется менее устойчивым, чем в ноябре».

Этот период консолидации может закончиться путем наименьшего сопротивления, указывающего вверх, отметил Макглоун. Он добавил, что следующим ключевым порогом биткойнов может стать широко обсуждаемая и давно предсказуемая сумма в 100 000 долларов США.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA