Сша Москва общество криптобиржа Coinbase Сша Москва

Оператор криптобиржи Coinbase наймет еще 2000 сотрудников

Сейчас читают: 220
interfax.ru

Москва. 15 февраля. INTERFAX.RU - Оператор крупнейшей в США криптовалютной биржи Coinbase Global планирует в 2022 году увеличить штат на 2 тыс.

сотрудников, включая инженеров и дизайнеров. Компания видит огромные возможности в рамках концепции Web3 на основе технологии блокчейна, сообщает MarketWatch. "Мы считаем, что наша отрасль находится в зачаточном состоянии и что создание возможностей для участия физлиц имеет решающее значение для запуска сценария использования криптовалюты следующего поколения", - заявил директор по персоналу Coinbase Л.Дж.Брок.

По его словам, компания будет расширяться, "чтобы включить продукты, в которых размещается пользовательский контент, такой как NFT" и готовит амбиционные планы по развитию электронного кошелька Coinbase Wallet.

Котировки акций Coinbase растут на 4,9% в ходе предварительных торгов во вторник. За последние три месяца рыночная стоимость компании упала почти на 43%, в то время как фондовый индекс Standard & Poor's 500 потерял 6%.

Читать на interfax.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA