Сша Китай криптовалюта закон USDT Сша Китай

Блокировка криптовалюты китайцев судами США становится обычным явлением

Сейчас читают: 219
happycoin.club

За последние пару лет регуляторы в США ужесточают отношение к криптовалютам, вводя всё новые ограничения, который порой носят непоследовательный характер.

В декабре 2022 года команда Bitrace получила сообщение от пользователя, в котором говорилось, что его учётная запись на одной из бирж была заморожена на неопределённый срок, из-за чего он лишился криптовалюты на $ 50 000.

Согласно предварительной информации, блокировка проведена по инициативе Региональной компьютерной группы правоохранительных органов, которая представляет собой партнёрство местных, государственных и федеральных агентств, которая борется с проблемой высокотехнологичной преступности и может проводить расследования в нескольких юрисдикциях.

Команда Bitrace проверила источник финансирования замороженного аккаунта клиента. Специалисты выяснили, что самое крупное поступление было сделано с платформы онлайн-гемблинга.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA