Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
общество токен Блокчейн ООН VeChain

Блокчейн-проект VeChain стал партнёром ООН по экологическому развитию

Сейчас читают: 705
happycoin.club

Блокчейн VeChain (VET) неуклонно продвигается к своей цели стать центральным компонентом экологически устойчивого развития на основе блокчейна в реальном мире.

25 января организация VeChain Foundation сообщила, что будет использовать блокчейн VeChain для достижения 17 взаимосвязанных целей устойчивого развития, установленных Организацией Объединённых Наций (ООН).

В своём сообщении VeChain Foundation подчёркивает положительное влияние на общество, оказываемое новыми способами использования данных, которые разработаны командой проекта.

Цели устойчивого развития, установленные ООН, включают широкий круг вопросов, связанных с охраной окружающей среды: решение проблем с бедностью и голодом, здравоохранением, образованием, санитарными условиями, чистой водой и энергией, достойной занятостью и включённостью в экономическое развитие, экологичностью городов и ответственным потреблением.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA