Джастин Сан Россия технологии токен Блокчейн TRON ChatGPT Джастин Сан Россия

Блокчейн Tron выделил гранты на $100 млн на разработку проектов с ИИ

Сейчас читают: 917
happycoin.club

Блокчейн Tron выделил более $ 100 млн командам, использующим искусственный интеллект (ИИ) в своих блокчейн-приложениях. Инициатива направлена ​​на поддержку разработчиков, изучающих использование ИИ, который пытается имитировать человеческий интеллект в машинах, в приложениях, построенных на блокчейне, с использованием таких инструментов, как чат-бот ChatGPT,  как в серверной части, так и во внешнем интерфейсе разработки.

Такие команды могут подавать заявки на гранты от Фонда развития искусственного интеллекта Tron. Интеграция ИИ в разработку смарт-контрактов позволит более разумно и эффективно создавать, развёртывать и выполнять смарт-контракты, — написал в Твиттере (соцсеть запрещена на территории России) основатель Tron Джастин Сан. За последнюю неделю токены AI выросли в цене в среднем более чем на 60%.

Лидерами по этому показателю стали Alethea (ALI), fetch.ai (FET) и SingularityNET (AGIX), утроившие свою стоимость. Существует риск того, что вся эта новая тенденция закончится пустым ажиотажем, поскольку существует много спекулянтов, которые будут стремиться использовать краткосрочные ценовые пампы, — сказала консультант по финансовому рынку Валентина Дрофа. Редактор.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA