Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Уоррен Баффет Чарли Мангер Джастин Сан Сша Китай криптовалюта инвестор самит правительство Уоррен Баффет Чарли Мангер Джастин Сан Сша Китай

Всемирно известный инвестор призвал запретить криптовалюты и стал поводом для насмешек

Сейчас читают: 501
2bitcoins.ru

Экономист и вице-директор Berkshire Hathaway Чарли Мангер накануне опубликовал статью с жёсткой критикой индустрии криптовалют в The Wall Street Journal.

В своём материале Мангер назвал крипту «азартным контрактом с почти 100-процентным преимуществом для казино», а также предложил правительству США вовсе запретить работу с цифровыми активами по примеру Китая в 2021 году.

Рассказываем о точке зрения инвестора и ответной реакции блокчейн-сообщества. Сам Мангер достаточно регулярно критикует цифровые активы, параллельно демонстрируя полное непонимание происходящего в индустрии.

К примеру, в декабре 2021 года он заявил, что создателей криптовалют якобы беспокоит разве что своё финансовое состояние. При этом по словам Мангера, он заботится о клиентах, когда пытается им что-то продать.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA