криптовалюта общество спорт BitMEX

BitMEX расширяет сотрудничество с итальянским ФК «AC Milan»

Сейчас читают: 303
acryptoinvest.news

Согласно заявлению, BitMEX перейдет от покровительственного спонсора игровой формы команды к официальному торговому партнеру AC Milan по криптовалюте, стремясь повысить присутствие бренда BitMEX за счет подключения к глобальной фан-базе клуба.

Сумма сделки не разглашается.«Мы очень рады укрепить наше партнерство с «Миланом». Помимо благотворительных проектов, над которыми мы работали вместе, мы ценим и приветствуем дух соперничества и возникающее из него чувство связи», — сказал генеральный директор BitMEX и финансовый директор группы Стефан Лутц.Лутц выделил новую функцию социальной торговли BitMEX Guilds в качестве примера продуктов, предназначенных для фанатов клуба.

Гильдии позволяют торговцам объединяться и торговать вместе, чтобы конкурировать с другими группами.Сотрудничество BitMEX и AC Milan восходит к 2021 году, когда криптовалютная биржа заключила первоначальную многолетнюю сделку.

С тех пор пара работала над рядом инициатив: от празднования первого за 11 лет титула «Милана» в итальянской серии А до организации различных благотворительных мероприятий.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA