Чанпен Чжао Артур Хейс Джастин Сан city Arrow Сингапур криптовалюта доллар закон Binance происшествия BitMEX Чанпен Чжао Артур Хейс Джастин Сан city Arrow Сингапур

Основатель криптофонда-банкрота 3AC обратился в суд из-за «угроз» бывшего руководителя BitMEX. О чём речь?

Сейчас читают: 325
2bitcoins.ru

Сооснователь обанкротившегося криптофонда Three Arrows Capital (3AC) Су Чжу получил от сингапурского суда запретительный приказ в отношении экс-главы торговой платформы BitMEX Артура Хейса.

Оказывается, Чжу обвиняет Хейса в преследовании и публичных угрозах в свой адрес. При этом не так давно Артур писал в Твиттере о том, что Чжу должен ему около 6 миллионов долларов из-за коллапса фонда 3AC.

Рассказываем о происходящем подробнее. Отметим, что конфликты в индустрии криптовалют — не редкость. К примеру, на прошлой неделе любители цифровых активов наблюдали за небольшим недоразумением между руководителем криптобиржи Binance Чанпеном Чжао и основателем блокчейн-проекта Tron Джастином Саном.

Причиной тому стал перевод последним 56 миллионов долларов в стейблкоине TUSD на торговую платформу Binance. Как раз в это время происходила подготовка к запуску криптовалюты под названием SUI на платформе Binance Launchpad, получить которую могли обычные пользователи биржи.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA