Таиланд криптовалюта валюта MasterCard Visa Таиланд

Биржа Bitunix Exchange Расширяет Возможности Оплаты С Помощью Интеграции Visa И Mastercard

Сейчас читают: 448
cryptonews.one

Bitunix, известная криптовалютная деривативная биржа, представила новую функцию, позволяющую пользователям приобретать криптовалюты с помощью кредитных карт Visa и Mastercard непосредственно на своей платформе.

Эта разработка направлена на упрощение и улучшение процесса приобретения цифровых активов, делая его более доступным для широкой аудитории. Bitunix, ведущая криптовалютная деривативная биржа, сделала значительный шаг в направлении упрощения криптоинвестирования, включив на своей платформе платежи Visa и Mastercard.

Благодаря этой интеграции пользователи теперь могут легко и безопасно приобретать криптовалюты, не прибегая к услугам дополнительных посредников.

Ожидается, что этот шаг улучшит процесс регистрации как для новых, так и для существующих пользователей, а также будет способствовать более широкому внедрению криптовалют.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA