Сша доллар продукты прогноз Ethereum ETH Сша

«Гораздо более медвежий» опрос предсказывает удвоение цены Ethereum в этом году

Сейчас читают: 494
cryptonews.one

Ethereum (ETH) может достичь 7 609 долларов США в этом году и, как ожидается, завершит год на уровне 6 500 долларов США, что более чем вдвое превышает его текущую рыночную цену, показал новый опрос отраслевых экспертов, проведенный сайтом сравнения Finder . «Эфириум, если он останется на вершине технических и инновационных задач, продолжит потенциально неустойчивый рост с потенциалом процветания в среднесрочной и долгосрочной перспективе», — прокомментировал старший преподаватель Брайтонского университета Пол Леви в электронном письме, переданном Cryptonews.com .

Он добавил, что Ethereum как сеть является «историей успеха ранних инноваций», и сказал, что потенциал «должен быть подкреплен дальнейшими инновационными возможностями».

Несмотря на то, что цена ETH в этом году прогнозируется более чем вдвое, последнее исследование цен на ETH было охарактеризовано Finder как «гораздо более медвежье» в отношении долгосрочного будущего цифрового актива, чем прошлогоднее исследование. «Прогноз комиссии относительно стоимости Ethereum, которую он может достичь к 2030 году, значительно снизился», — пишет Finder.

Он также отметил, что на положительный прогноз, выраженный в прошлогоднем опросе, «сильно повлияло» «падение» стоимости ETH в начале 2022 года, а также ужесточение правил на международном уровне.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA