криптовалюта доллар самит Ethereum BTC

Биткойн, Технический анализ Ethereum: BTC падает до 5-месячного минимума

Сейчас читают: 938
cryptonews.one

Биткойн, Технический анализ Ethereum: BTC падает до 5-месячного минимума Распродажа криптовалют продолжилась в начале недели, при этом биткойн упал до самого низкого уровня с июля.

Эфириум также торговался в минусе, достигнув многомесячных минимумов. Это связано с тем, что общая глобальная рыночная капитализация криптовалюты на момент написания статьи снизилась почти до 9%. Биткойн (BTC), который был в центре внимания недавнего снижения цен на криптовалюту, торговался на 3% ниже в понедельник (на момент написания) и почти на 20% ниже своей позиции в то же время на прошлой неделе.

На момент написания статьи BTC/USD достигла внутридневного минимума в $33 184,06 во время сегодняшней сессии, что является самым низким уровнем с 23 июля прошлого года.

Сегодняшнее движение произошло после того, как в прошлый четверг цены опустились ниже недавнего уровня поддержки в 40 135 долларов и продолжили рост в течение выходных.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA