доллар Ethereum BTC ETH Животный мир

Биткойн, Технический анализ Ethereum: BTC восстанавливается после распродажи в понедельник

Сейчас читают: 933
cryptonews.one

Биткойн, Технический анализ Ethereum: BTC восстанавливается после распродажи в понедельник После распродажи в понедельник рынки криптовалют в основном восстановились по всем направлениям, при этом цены на биткойны и эфириум выросли на целых 10%. В целом капитализация мирового крипторынка выросла более чем на 6% по сравнению со вчерашней сессией. Биткойн, который упал до внутридневного минимума в 33 184,06 доллара во время вчерашней сессии, на момент написания статьи вырос почти на 9%, достигнув максимума в 37 247,52 доллара.

После ложного прорыва уровня поддержки в 34 170 долларов в начале недели сегодняшнее движение привело к росту BTC/USD с этой точки, при этом некоторые ожидали потенциального ралли к сопротивлению в 40 000 долларов.

Глядя на график ниже, кажется, что быки BTC, как и ожидалось, повторно вошли на этот уровень, как и в июле, однако, поскольку RSI все еще перепродан, многие по-прежнему скептически относятся к полномасштабному бычьему движению.

BTC/USD — дневной график Теперь, когда краткосрочная 10-дневная EMA (красная) несколько ослабила свой нисходящий импульс, трейдеры будут ожидать потенциального разворота, поскольку шансы восходящего пересечения постепенно увеличиваются.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA