общество инвестор BTC Binance

Биткоин-инвесторы опасаются криптобирж после краха FTX

Сейчас читают: 984
news.crypto.pro

Внезапный крах биржи FTX потряс весь криптовалютный мир. Криптоимперия, возглавляемая Бэнкманом и Фридом, провозглашенная лидером отрасли, подала заявление о банкротстве, вызвав панику в криптокругах и особенно среди инвесторов в Bitcoin Этому краху, как считается, в частности способствовала и статья-расследование Яна Эллисона, показывающая, что около $5,8 млрд из $14,6 млрд активов Almeda Research были привязаны к биржевому токену FTX FTT.

Владельцы BTC-кошельков, от мелких игроков до китов, увеличили свои «наличные» запасы BTC. Меньшие кошельки с менее чем одним BTC вывели с торговых площадок около 33 700 BTC на этой неделе.

Ежемесячный прирост составил 51 400 BTC. Эта цифра представляет собой второй по величине приток BTC в истории. Это связано с тем, что в последнее время рынки криптовалют стали немного более стабильными.

Общая капитализация крипторынка также увеличилась до 880 миллиардов долларов. Крипторынок характеризуется огромной неопределенностью.

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA