Сша штат Калифорния Вашингтон штат Иллинойс штат Нью-Джерси штат Кентукки общество Ethereum Coinbase стейкинг Биржи криптовалют Сша штат Калифорния Вашингтон штат Иллинойс штат Нью-Джерси штат Кентукки

Биржа Coinbase приостановила стейкинг Ethereum в четырёх штатах США

Сейчас читают: 316
happycoin.club

Криптовалютная биржа Coinbase приостановила работу сервиса стейкинга Ethereum (ETH) в американских штатах Калифорния, Нью-Джерси, Южная Каролина и Висконсин.

Компании пришлось пойти на эту меру из-за судебного иска, поданного 6 июня Комиссией по ценным бумагам и биржам США. После этого ведомства по контролю за оборотом ценных бумаг в 10 американских регионах обвинили фирму в нелегальном предоставлении инвестиционного сервиса, коим, по мнению чиновников, является стейкинг Ethereum.

В результате действий регуляторов сотрудники Coinbase были вынуждены отключить опцию блокировки монет для получения пассивного дохода в четырёх штатах.

В шести регионах (Алабаме, Иллинойсе, Кентукки, Мэриленде, Вермонте и Вашингтоне) услуги стейкинга пока предоставляют в штатном режиме.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA