Австралия Binance Web3 образование Биржи криптовалют Австралия

Биржа Binance выплатит стипендию более чем 30 000 студентов

Сейчас читают: 303
happycoin.club

В 2023 году благотворительная организация Binance Charity, созданная криптовалютной биржей Binance, будет платить стипендию более чем 30 000 студентов.

Учреждение оплатит обучение 30 655 человек по специальности Web3. Участники программы смогут пройти курсы в образовательных учреждениях, которые выступили партнёрами Binance Charity.

В частности, в их список попали Университет Западной Австралии, Университет Никосии и Kyiv IT Cluster. Обучение цифровым профессиям и развитие навыков могут оказаться недоступными для многих людей, в результате этого в блокчейн-индустрии возникает нехватка кадров и талантливых специалистов. Программа выплаты стипендий покрывает расходы на обучение в одних из ведущих университетах, колледжах и учреждениях профессионального образования, — сообщили в Binance. Биржа запустила благотворительную кампанию в 2022-м и получила свыше 82 000 заявок от студентов.

В прошлом году торговая платформа перечислила стипендии в стейблкоинах Binance USD (BUSD) на сумму более $ 2,2 млн 36 500 учащимся и оплатила образовательные курсы длительностью 259 180 часов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA