Чанпен Чжао Сэм Бэнкман-Фрид Китай Вашингтон Канада Нью-Йорк криптобиржа Binance Чанпен Чжао Сэм Бэнкман-Фрид Китай Вашингтон Канада Нью-Йорк

О генеральных директорах FTX и Binance снимут документальный фильм

Сейчас читают: 436
happycoin.club

Продюсерская компания Марка Уолберга Unrealistic Ideas, журналисты Forbes и генеральный директор криптобиржи Binance приступили к работе над новым документальном фильмом о внезапном крахе FTX.

Основное внимание в нём будет уделено биографии Бэнкмана-Фрида, родившегося в семье учёных, имеющих политические связи с Вашингтоном, и Чжао, семья которого бежала из Китая в Канаду, когда ему было 12 лет.

Несмотря на разность судеб, оба молодых человека стали легендами криптоиндустрии, попутно превратившись из друзей во врагов.

Сэм Бэнкман-Фрид прибывает в суд в Нью-Йорке, январь 2023 года. Ноябрьский крах FTX произошёл из-за того, что ныне несуществующая криптовалютная биржа поддерживалась огромными количествами нативных токенов FTT, которые ничем не были обеспечены.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA