Чанпен Чжао Сэм Банкман криптовалюта биткоин инвестор Binance Чанпен Чжао Сэм Банкман

Почему нельзя игнорировать криптовалюты: ответ руководителя биржи Binance

Сейчас читают: 240
2bitcoins.ru

Крах крупных криптоплатформ вроде FTX и Terraform Labs нанёс ощутимый удар по доверию инвесторов, которые предпочитают в первую очередь инвестировать в традиционные активы.

Череда банкротств в прошлом году заставила их пересмотреть свои стратегии вхождения в крипторынок. Хотя нежелание таких игроков и является сдерживающим фактором для принятия криптовалют в краткосрочной перспективе, генеральный директор Binance Чанпен Чжао при этом считает, что массовый отказ от криптовалют нанесёт ущерб вышеупомянутым инвесторам в следующие 10-20 лет.

Рассказываем о точке зрения эксперта подробнее. Отметим, что новая неделя в мире криптовалют началась положительно. На выходных BTC показал неплохой рост и достиг пиковых 23 960 долларов.

Ситуация на рынке монет в целом выглядит так. Ситуация на рынке криптовалют сегодня утром Почему нужно покупать Биткоин? По мнению Чжао, в ближайшие десять-двадцать лет те инвесторы, которые сейчас откажутся от криптовалют, потом будут «за бортом» инноваций.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA