доллар криптобиржа Binance Криптовалютные биржи

Криптобиржа Binance проводит акцию с розыгрышем $250 000 и NFT

Сейчас читают: 564
mining-cryptocurrency.ru

Binance решила провести реферальную программу для всех пользователей платформы. Специально для этого в течение ограниченного времени будет проводиться розыгрыш невзаимозаменяемых токенов и призового фонда на сумму 250 тысяч долларов.

Для получения возможности выиграть призы пользователям необходимо приглашать друзей на платформу. Акция действует до 1 марта 2022 года.

Присоединиться к программе смогут все желающие, для этого достаточно выполнить условия розыгрыша. Всем пользователям, зарегистрировавшимся на платформе при помощи реферальной ссылки, будет предоставлен токен-ваучер на сумму в размере 6 BUSD.

Ещё одним важным условием для получения наград является создание фьючерсного аккаунта в период действия акции. Среди основных требований, предъявляемых к участникам, организаторы мероприятия отметили следующее:Представители платформы решили поблагодарить всех пользователей за сотрудничество.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA